О компании

 

 
Туристическая компания «Алексир Тревел» на протяжении нескольких лет успешно обслуживает  своих клиентов, радуя их разнообразием  предлагаемого отдыха и учитывая абсолютно все их пожелания. Наш девиз – нет второстепенных требований, есть невнимательные туроператоры! Поэтому, обратившись к нам, Вы гарантировано получите индивидуальный подход по выбору тура, курорта, экскурсии, оптимальных для Вашего бюджета и пожеланий.
 
 
Виды деятельности:
 
- зарубежный туризм. Это наиболее приоритетный вид деятельности компании Алексир Тревел. Мы с удовольствием организуем для Вас отдых на лучших европейских курортах  Хорватии, Греции,Испании, Франции, Италии, Чехии, Венгрии, Польши,сделаем все возможное, чтобы Ваше путешествие в такие  экзотические страны, как  Доминиканка, Шри-Ланка или ОАЭ оставило только  яркие и  положительные впечатления;
 
- внутренний туризм. Мы предлагаем не только зарубежные туры – местным достопримечательностям тоже есть чем удивить искушенных туристов. Фантастические  заповедные места, выдающиеся исторические памятники, бесценные образцы древней и средневековой архитектуры – все это позволит увидеть внутренний туризм;
 
 - прием иностранцев. Компания Алексир Тревел предлагает  достаточно редкую услугу – прием иностранных граждан.  Зарубежным гостям. желающим отдохнуть в  Украине,  наша компания организует туристическое путешествие на уровне самых высоких международных стандартов! 
 
Если Вы желаете ярко и весело провести  свой отпуск  или длинные выходные,  мы обязательно поможем  подыскать  что-нибудь интересное с учетом всех  Ваших  пожеланий, например туры в Европу, где Вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и обновить свой гардероб.