Покупка Travel Sim

 

  Роуминг дешевле, чем Вы ожидаете!!!
 
 
Предлагаем Вам воспользоваться карточкой предоплаченного роуминга Travel SIM – лучшим способом экономить на мобильной связи в заграничных поездках.
На отдыхе часто возникает необходимость  с кем-нибудь связаться по телефону: с родственниками, друзьями, по работе!
Но  возникает одно «но». Когда Вы берете свой мобильный  с украинским номером, чтобы позвонить из-за границы, то Ваше общение будет проходить в режиме роуминга по тарифам в 2, 3, а то и в 5 долларов за минуту! Причем указанные тарифы практически одинаковы для всех абонентов мобильных операторов Украины. До последнего времени альтернативы таким тарифам не было. Но что изменилось?  В Украине появилась услуга предоплаченного роуминга Travel SiM.
 
Преимущества:
Travel SIM (Тревел Сим) обеспечит Вас связью в 155 странах мира по доступным тарифам.
В 60 странах входящие звонки будут для Вас бесплатными! А еще в 30 странах входящие звонки будут тарифицироваться символически - от $0,10 до $0,25. Стоимости одной минуты исходящих звонков начинаются от $0,39 и в 100 странах не превышают $1,00 за минуту. Ориентироваться в тарифах Travel SIM очень легко, ведь стоимость исходящего звонка не меняется, звоните ли вы по номеру внутри страны или набираете украинский номер, российский…Исключение составляют такие страны как Куба, Мальта или номера Инмасарта. Стоимость отправки SMS из любой страны мира -  $0,35 через Travel SiM-меню.
 
Абонплата и плата за соединение – отсутствует.
 
Возможность проверить баланс в любой момент.
 
Срок действия – 1 год с последнего звонка.
 
Единый номер для всех стран, который Вы можете сообщить всем, кому необходимо, до поездки и даже напечатать на визитках.
Вы просто вставляете сим-карту в свой мобильный за границей и пользуетесь им как обычно.
Может лучше купить за границей местную сим - карту?
Travel SIM имеет преимущества перед заграничными местными операторами, карту Travel SIM Вы покупаете в Украине перед поездкой и можете заранее сообщить Ваш временный номер друзьям, коллегам, а также, по желанию, указать этот номер на Вашем автоответчике либо на Ваших визитках. Вы минимизируете Ваши финансовые потери, так как в большинстве стран тарифы местных операторов и цены на стартовые пакеты выражены в местной валюте. Вы не теряете неиспользованные остатки баланса. Остатки на карточке Travel SIM можно использовать при следующей поездке в другие страны. Тарифы на звонки в Украину в большинстве случаев с тарифов заграничных местных операторов сотовой связи  превышает 1 доллар США либо 1 евро. Вы заранее должны знать все тарифы местных операторов и следить за их изменениями. Так как карточка Travel SIM имеет номер оператора Восточной Европы (самый низкий из тарифов на мобильные номера иностранных операторов, кроме СНГ), звонок из Украины на карточку Travel SIM будет дешевле, чем на мобильные номера операторов Центральной и Западной Европы, Азии, Африки.
 
Частые Вопросы и Ответы
 
Что такое Travel SIM?
Travel SIM – это карточки предоплаченного мобильного роуминга.
 
Какой оператор предоставляет эту услугу?
Услугу предоставляет Балтийский мобильный оператор CSC Telecom, который имеет все необходимые лицензии, выданные соответственно правилам Евросоюза.
 
Зачем нужна карточка Travel SIM?
Чтобы экономить на звонках за границей. Карточка работает в 135 странах мира.
 
Правда ли, что в роуминге могут быть бесплатные входящие?
Да, правда, с карточкой Travel SIM  входящие звонки будут бесплатными в 45 странах мира, в том числе в 21 стране Европы, в России,  Турции, Египте, ОАЭ, в Юго-Восточной Азии и на Дальнем Востоке(Япония, Тайвань и т.д.)
 
От чего зависят тарифы на исходящие звонки?
Тарифы на исходящие звонки зависят от страны пребываяния и начинаются с $0.45.
В каждой стране действует единый круглосуточный тариф на исходящие звонки в любом направлении, в т.ч. в Украину. Исключение – страны с экстра-тарифом.
 
Какая тарификация звонков?
Тарификация звонков поминутная.
 
Как пополнить счет? 
Если Ваш баланс пуст, то пополнить его можно, купив карточку пополения и ввести код либо через телефонный аппарат, либо на официальном сайте  Тревел Сим.
 
 
 
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

+38 (044) 384 42 67, +38 (097) 481 69 39